Газовый детектив. Часть I

Были же времена, почти патриархальные. Помните хрестоматийного Анискина с его "Деревенским детективом"? А что тут на прошлой неделе в Ярославле творилось? Уму непостижимо! До такого ни в одной деревне не додумались бы. Руководство трех (трех!) организаций Газпрома в регионе с чадами и домочадцами, с замами и секретариатом (т.е. с теми, кто уполномочен получать судебные уведомления) исчезли с "радаров".

А поскольку такое происходит уже третий раз за год, то местные власти подготовились. И судебные приставы обложили все офисы, квартиры, а гаишники ловили все машины вышеупомянутых субъектов. Ан, вот он "профессионализм" "игроков в прятки" - смогли вручить уведомление только в конце недели. Когда руководство области вышло по-простому на руководство Газпрома и правительства.

Вопрос - что за детский сад? А точнее, что за уголовное сообщество/группа в лице регионального руководства кампаний Газпрома и его сотрудников, которое на неделю (неделю!) оставляет три стратегические организации, управляющие инфраструктурными объектами области без руководства? А если что-то случилось бы?

Читать статью в блоге "Технарь"

Вход в систему