Финансовые потоки протестных движений

Так все же откуда у Навального деньги?.. Вопрос отнюдь не праздный, поскольку повсюду "творчество" этого деятеля суется фабрикой клонов Пригожина, пусть не прикидываются, мы сами лично чистились неоднократно от этой малохольной заразы. Прямо-таки по призыву не менее малохольной министерши Васильевой всем "идти в антимодераторы".

Но с этим навязыванием убогого политического авантюриста в качестве визитной карточки протестных движений есть много достаточно негативных моментов, как на личном уровне, так и на общественном и даже на государственном.

Во-первых, все продвижение Алексея Навального связано со становлением чисто местечковой системы ложных рейтингов. Там ведь не просто накручивание псевдо-посещаемости и псевдо-просмотров лайками и комментариями. Любой старожил социальных сетей помнит, как изменилось ЖЖ, как только там стали пиарить наемных бакланов вроде Навального и ему подобных. В ЖЖ появились какие-то кардоны, "социальные капиталы" и прочие прибамбасы, свидетельствующие о том, что рейтинги и посещаемость начинают регулировать воровскими ручонками. И все это очень напоминает систему "рейтингов" ПФР, когда сами инспектора не могут рассчитать эти "баллы", чтобы точно ответить, какая у кого будет пенсия.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему