Двойные стандарты

Спрашивается, чем же Дмитрий Рогозин столько лет занимался в качестве представителя России в НАТО, если в результате возникла перевалочная база НАТО в Ульяновске, а уже после обращения Владимира Путина в Совет Федерации РФ об отзыве разрешения применять войска на территории Украины, мы получаем такие заявления от представителей стран, участников НАТО.

Брюссель. 25 июня. ИНТЕРФАКС - Главы МИД стран-членов НАТО в среду рассмотрят пакет мер по оказанию помощи Украине, заявил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен.

"Сегодня мы рассмотрим пакет мер по оказанию помощи Украине", - заявил генсек в среду перед началом министерской встречи в Брюсселе.

По словам А.Ф.Расмуссена, "Россия, к сожалению, не выполняет свои международные обязательства", поэтому министры обсудят, что делать с угрозами со стороны РФ а также как улучшить понимание в деле укрепления глобальной безопасности, в том числе восточноевропейских партнеров альянса.

В последнее время, при имеющемся разрешении СФ РФ на применение силы на Украине - наша армия находилась в прострации и анабиозе. Единственное, что мы слышали из "армейских новостей" - о предоставлении самолетов ВВС для транспортировки девушек-моделей на заокеанскую виллу Михаила Прохорова.

Следует с сожалением констатировать, что после успешных действий нашей армии по предотвращению гуманитарной катастрофы в Южной Осетии в августе 2008 года, - "самым эффективным министром обороны" Сердюковым успешно выполнена задача развала командного состава Вооруженных Сил России.

В результате мы увидели истинное отношение всех нынешних "демократических деятелей" к согражданам, абсолютно бесчеловечные методы учета результатов народного референдума.

Мы имеем лагеря беженцев, гуманитарную катастрофу на юге России, международные санкции против России и циничную ложь представителей НАТО.

И все это - при армии, спокойно наблюдавшей, как уничтожается мирное население на территории, щедро политой кровью в период ВОВ.

Следует в очередной раз подчеркнуть, что все законы, принимавшиеся в этот момент ГД РФ, - несут двойные стандарты, разрушающие правовое поле в России. Например, все происходящее - это грубейший и циничный пересмотр итогов ВОВ. Но и произошел он в результате государственного переворота 1991 года, со времени которого границы возникшей Украины - не признаны с точки зрения международного законодательства. То есть все происходит - на территории РФ, но только потому, что Газпрому невыгодно объединение России и Украины.

Вход в систему