Дурные примеры. Часть II

После того, как только ленивый уже не обсудил счета кандидата в президенты Павла Грудинина, на который тот вывел для своих зарубежных операций (после полного налогообложения и отнюдь не в офшоры!) 36 миллионов рублей, становится странной позиция тех же обсуждающих в отношении госкорпораций, которые намеренно не возвращают в страну 96% выручки от торговли природными богатствами России... дабы "не увеличивать инфляцию", как они говорят.

Нынче все вкладчики носятся, как угорелые, пытаются снять свои деньги с депозитов отечественных банков, потому что накануне выборов Эльвира Набиуллина со своей командой начала новый шмон по банковским сейфам под видам "санации". И при этом, дескать, как раз виновной стороной оказываются вкладчики, счета которых чистятся с беззастенчивостью зондеркомнд Треблинки. Типа все свои деньги уже не нужны, пора на тот свет готовиться.

По стране уже прогремели суды над вкладчиками, которые сняли деньги до набиуллинской "санации", понятия не имея о ее планах гробануть их счета. 

Читать статью в "Ежедневном пророке"

28daebc48d25007daa84bb99c0477b75

Вход в систему