Думские разрушители

3d09388b0edf29fd5684aa3576f82737Беззаботное бытие "законодательной ветви власти" несколько осложнилось... в связи с тем, что вся эта когорта вываливает в социальные сети. Строгое начальство решило, что депутаты не должны светиться в социальных сетях отсутствием профессионализма, попытками откровенного пиара, подстрекательства, гапоновщиной и прочим, чем обычно светятся все эти "партийные деятели".

Хотя столько лет заигрывали с "топовыми блоггерами", пытались терроризировать виртуальную среду, безуспешно пытаясь выглядеть хотя бы нормальными... но вот при массовом охвате населения доступным интернетом... выясняется то же самое, что выяснилось еще в начале нулевых, когда самостоятельно не смогли адекватно вписаться и представлять себя лично в интернет-пространстве Анатолий Чубайс, Ирина Хакамада... да практически все, причем, перед выборами в думу 2003 года.

Они не смогли достойно вести свой собственный сайт, не смогли общаться с людьми, не говоря уж о том, чтобы прямо ответить на прямые вопросы.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему