Дотянулся… проклятый майонез!

С праздником милые дамы! Даем уже давнюю статью про то, как в городе говнюков в уголовном беспределе и насиональном развитии первым делом перестают мыть руки, поковырявшись в жэ и почему-то непременно при крышевании детского питания.

...Вы салатик-то на Праздник весны чем заправляли? Да неужто майонезом? И не прочитали в магазине весь текст, написанный на упаковке? Тогда вам незачот!

Потому как мамы Завьяловского района Удмуртии получили "замечательный подарок" ко Дню восьмого марта. Переживать тут мы ни разу не станем, просто подумаем, что проклятый майонез уж вовсе распоясался. Зачем же праздники отравлять?

Впрочем, всем ответственным за это гражданам праздники это не отравит, ведь опять "всего лишь" отравили чужих детей. В СМИ сие происшествие просочилось, очевидно, по той причине, что среди 33-х госпитализированных в ночь на восьмое марта детей попался какой-то ребенок, которого травить и заражать кишечной инфекцией, делая хроником на всю жизнь - отчего-то было нельзя.

Ну, знаете ведь, как это бывает... Не уследишь, короче. Иногда среди тех, кого заражать вполне можно без малейших последствий, списывая все на сакраментальное нынче резюме "Майонеза надо жрать меньше!", вдруг попадется мелкий представитель нынешней "элитной прослойки", чьи родители не желают в очередной раз выслушивать страшные сказки про майонез.

 

33 школьника попали в больницы Удмуртии с признаками пищевого отравления, передает ИТАР-ТАСС.

«Это произошло в Завьяловском районе в общеобразовательной средней школе поселка Италмас, – рассказала агентству замминистра здравоохранения республики Людмила Гузнищева. – Госпитализированы 33 ребенка, сейчас состояние у всех в общем-то хорошее, дети чувствуют себя хорошо». За медицинской помощью обратились ученики 5, 6 и 7 классов. Некоторые школьники были госпитализированы в инфекционное отделение Завьяловской районной больницы, другие – в инфекционную республиканскую клинику в Ижевске. По словам замминистра, в настоящее время эпидемиологи выясняют, чем и как кормили детей в школьной столовой. Результаты исследований станут известны в воскресенье.

А надо сказать, что этот Завьяловский район - довольно таки хитрое место. Столица Удмуртии постепенно перетекает коттеджными поселками в этот самый район. Не на отшибе он где-то расположен. Еще неизвестно, где настоящая столица, короче.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему