Дональд Трамп — наш кандидат!

На днях тут в Сирии случился милый договорнячок. Говорят, и раньше там все время договору была, ссылки искать лень. Вроде как получилось нехорошо с некоей "армией Вагнера", а потом, знаете ли, всех пилотов, которые нехорошо с этой армией сделали, погрузили в вертолет, да и грохнули. На войне, как на войне. Главное, чтоб всем хорошо было.

А тут, значит, выяснили два выдающих мировых лидера, что народы, где они лидериуют после выборов, к которым больше вопросов, чем однозначных ответов, никак сплачиваться возле них не желают. Пора бы уже… а все никак!

Ну и, договорились опять по Сирии долбануть. Это ж со всем сторон хорошо! Ведь зацените, все ж не по своим народам лупасят, а совершенно по посторонним. И чего бы своим народам в такой перспективе не сплотиться возле таких мускулинных мачо?.. Что ж еще этим народам искать?..

Естественно, раз такие непонятки с ударами по Сирии, тут не до результатов выборов в России, не до импичмента Трампу в США, тут как бы мир надо спасать немедленно! И чем дальше, тем чаще приходится спасать мир при таких лидерах, к избранию которых вопросов меньше не становится…
Читать статью в "Ежедневном пророке"

28daebc48d25007daa84bb99c0477b75

Вход в систему