Доктор Бан

В Интернете многие вопросы можно легко решить, нажав на кнопочку delete. В жизни так не получится! Если вовремя не ответить на вопрос нравственного выбора, жизнь его поставит на новом витке и в куда более сложном виде.

Некоторые вещи должныть неприложными, даже не обсуждаемыми, где выбор определен по умолчанию. Это "что такое хорошо, что такое плохо" Десяти Заповедей. Ну, когда речь заходит о предательстве Родины, то тут тоже ведь сомневать и делать выбор — мимо чести, совести и человеческого достоинства.

И тут пришлось поинтересоваться у нашего Классика по поводу разного рода… референдумов. Помните, осудили тут недавно Мухина с последователями, пытавшимся вынести на референдум вопрос о том, что власть не должна быть бандитской и коррупционной. Что-то в этом роде. И сам Мухин весьма обижался, что Дедюхова его не поддержала по такому вопросу.

ИА тогда ответила, что непреложные вещи надо не на референдум ставить, а добиваться в установленном порядке, чтобы таких безобразий не было. Вообще и по умолчанию. Ну4, типа взрослый мужик сам должен знать без всякого референдума, что власть не может срастаться с криминалом. А как гражданин, должен приложить все усилия, чтобы такого рода вопросы вообще не возникали.

Читать статью в "Ежедневном пророке"
28daebc48d25007daa84bb99c0477b75

Вход в систему