Девочки-припевочки. Часть III

Первый конкурс красоты в СССР "Московская красавица" 1987 год

И сомневаться не приходилось, что детальный разбор подлого использования "девочек-припевочек" в общественно-политической деятельности - не прошел "незамеченным". Но это лишь доказывает, что использование на платной основе дурно воспитанных девиц поставлено у нас "на широкую ногу".

Какую реакцию можно более достоверно прогнозировать в нашем тяжелом случае неприкрытого мужского бабства в политике? Разве что реакцию на уровне детского сада, когда отвратительный пацан бежит ябедничать на девчонку. Так уж получается, что нормальные мужчины вырастают из детского сада раз и навсегда, чтобы работать, творить, отвечать за страну и женщин, соседство с которыми их нисколько не напрягает.

А другие... так навсегда и остаются на уровне детского сада. Работать они не умеют, от всех ждут только подвоха, успешно используя "превентивные меры". Они-то и представляют сегодняшнюю российскую "политику". Эта "политика" представляет собой сплошное ябедничанье на "международных террористов", "экстремистов", "лиц, похожих на", неких "чиновников" и столь же расплывчатых "коррупционеров". Но наибольшее негодование у представителей нынешней российской "политики" вызывают женщины, а в особенности - молодые и даже совсем маленькие.

Читать статью в блоге "Технарь"

Вход в систему