Девочки-припевочки. Часть I

Переживая различные неприятности в жизни, понимая, что наша личная жизнь, к сожалению, это результат плачевного экономического положения, мы неоднократно возвращаемся мыслями к одному важному моменту в государственных решения последнего времени - к созданию Стабилизационного фонда за рубежом под соусом "для будущих поколений россиян".

Нам однозначно дают понять, что мы - нечто вроде "гумусного слоя", ради которого можно извлекать из экономики огромные финансовые средства, вкладывать их в экономическое развитие других стран, сетуя при этом на "глобальный финансовый кризис", а нам предлагать "повышать производительность труда", сетовать на то, что мы все пока малосведущи в "инновациях" и "модернизациях" на уровне "плохо еще наш народ умеет работать".

Между тем, детки быстро подрастают. И хочется посмотреть, чем же могут нас порадовать девочки-припевочки и мальчики-с-пальчики, ради будущего которых обрушено настоящее тех поколений, которые вынесли гуманитарную катастрофу расчленения страны и уничтожения государственного сектора экономики. Надо отметить, что "работа с молодежью" на уровне достопамятного комсомола - ведется нынче особенно рьяно. Здесь не только "распиливаются" огромные финансовые средства, здесь формируется та основа, в которой "руководящие товарищи" видят... отнюдь не будущее страны, а собственное будущее!

Читать статью в блоге "Технарь"

Вход в систему