Детские игры со спичками. Часть III

То, в каких общественных провокациях сегодня используют молодых людей, показывает "законотворчество" ГД РФ в виде своеобразного "договорного матча" с так называемой "оппозицией" по предоплате.

Рассмотренное ранее "Новое величие" — это уж совершенно дебильная разработка, намеренно аляповатая, чтобы привлечь побольше внимания. Но вполне аналогичная каким-то идиотским "массовым протестам" вроде "Он нам не Димон" или "Он нам не царь".

Даже не разбирая суть этих "общественныз движений" с участием подростков, маргиналов и люмпенов, отметим лишь основную цель изначальной организации подобных общественных манипуляций именно нестойким сознанием, как правило, не слишком развитых в сравнении с ровесниками подростков. А основная цель состоит… да все в том же! Чтобы заткнуть рот нормальным советским специалистам и перевести общественное обсуждение на уровень позорного местечкового дебоша!

Но в сегодняшних условиях необходимо разобраться, в причинах уничтожения всех социальных гарантий, в том, что у нас сложились условия, когда недоразвитые особи за ложь, подлость, предательство, воровство — получаются возможность произвольным образом транжирить государственное и общественное достояние.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему