Деньги половником и Олимпиада

Вот мы все искренне удивлялись, отчего это все же не обнародуют хоть какую-то видимость борьбы с самым отвязным криминалом, раз Олимпиада в Сочи стала не просто самой дорогой в истории, а вообще дороже всех зимних Олимпиад вместе взятых?

Оказывается… уж слишком позорные факты связаны с ее проведением. .И, конечно, основные средства оседали в Питере (бывшей культурной столице СССР и Российской империи), как во вполне признанном уголовном гадюшнике, кузнице самых позорных "выдающих людей эпохи".

04 октября 2018 г. Миллиарды черпали полковником
В квартире Захарченко сыщики обнаружили только часть теневого олимпийского бюджета
На этой неделе стало известно о задержании новых фигурантов в уголовном деле скандально известного полковника МВД Дмитрия Захарченко. Как вы помните, в его квартире два года назад было обнаружено в общей сумме около 9 млрд рублей. Новыми обвиняемыми оказались бизнесмен Валерий Маркелов, а также адвокат и «доверенное лицо» офицера Виктор Белевцев. Маркелов, по версии СКР, на протяжении почти 10 лет передал полковнику в качестве взяток за общее покровительство около 2 млрд рублей, а Белевцев — посредничал во взяточничестве.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему