Что прикрывает «изьм»

Из архива «Ежедневного пророка»\26.11.2014

3Посмотрел, с чего начинаются попытки манипуляций сознанием молодежи, как самой манипулируемой части населения, духовно пока незрелой, в силу обычного недостатка жизненного опыта. Вот с виду вполне приличная дама пишет в Фейсбуке: » Современное молодое поколение уже почти ничего не знает о той войне, а многие страны фальсифицируют исторические хроники…Создается впечатление, что кому-то очень выгоден фашизм, который яростно прикрывают либерализмом и демократией…»

Спрашивается, а сама она с младых ногтей все знала «о той войне»? Росла ведь в обществе, где правда о Великой Отечественной войне не только не фальсифицировалась, но и никак не скрывалась, поскольку в каждой семье зияли пустые места тех, кто никогда не вернется.

И разве это помешало самой даме — спокойно позабыть о той Родине, за которую сложили голову в том числе и ее близкие. Она ж все же не до такой степени сатанистка, чтобы допустить, будто кто-то сражался с фашизмом, чтобы у людей, с трудом освоивших среднюю школу, были яхты и замки под Лондоном? Причем, за счет тех, кто желает работать на благо общества и страны.

Или кто-то бы сражался, чтобы сегодня Лукашенко изображал из себя суму переметную? Может, кто-то кровь проливал, чтобы у националистического отребья возникла шикарная возможность — нагло жечь людей, бомбить, обстреливать мирные города, насиловать, торговать органами, мучить, пытать и изуверствовать?…

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему