Что хочет женщина. Часть Х

Геррит (Герард) Доу "Старая женщина за книгой (Мать Рембрандта)" Геррит (Герард) Доу "Старая женщина за книгой (Мать Рембрандта)"

Полагаю, на обработанных сериях моих натурных экспериментов все могли убедиться, что изучение марксизма (или еще какой местечковой "идеологии" для удобства грабежа и отмазки от Десяти Заповедей), не имеющего никакого отношения к реальной жизни, историческому опыту, а главное, противоречащее человеческой природе, - являлось совершенно ненужным и бессмысленным издевательством над женщиной. Чисто таким местечковым садизмом... из страха перед настоящей женщиной.

Одно дело, когда таким образом недоразвитые унтерменши, не способные сдать математику и физику со всеми наравне, измывались перед какими-нибудь филологическими тыркалками, которым при торжестве идеологий все равно изучать особо нечего было, а совсе другое дело, когда эту дрянь совали вместо профилирующих дисциплин.

Тут надо освоить серьезную мужскую профессию, где никто скидок на "критические дни" делать не станет, да еще и как-то организоваться с замужеством при том, что все массовые мероприятия извращены на "идейной основе", да еще и "первоисточники марксизма" конспектируй, чтобы явные уголовники чувствовали себя "гениями всего человечества".

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Вход в систему