Чеченский след

Вначале сдали нервы у Венедиктова. Вроде и ерунда, конечно, волос от него было слишком много. Но все же жаль. Каких людей теряем...

Но тоже можно понять человека, когда начался отстрел... просто потому, что кому-то что-то не понравилось из сказанного.

Тут ведь... и не угадаешь, что кому не понравится. Сами понимаете, кто больше всех за это время наговорил. А как прикинешь весь список, с кем он это все говорил, так уже и его прическе нисколько не удивляешься. У меня тоже, если честно, от этого списка (очереди?) волосы дыбом становятся. Представляю, как кавказские хлопцы из окружения Рамзана Кадырова по этому поводу нервничают.

Пишут что следующей жертвой киллеров должен был стать главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов. Там же пишут, что он немедленно свалил куда-то за рубеж, от греха подальше.

"Эхо" - традиционный демонстратор толерантности власти к оппозициям всех мастей и видов. На "Эхе" находят прибежище самые различные оппоненты Кремля: от нацбола Эдуарда Лимонова до "яблочника" Явлинского и от идеолога "белоленточников" Пионтковского до идеолога самого себя Веллера.

В то же время на "Эхе" можно услышать не укладывающегося ни в какую схему, кроме патриотической, Максима Шевченко, а до недавних пор неутомимого парадоксалиста Проханова. Рядом с этим садом "всех цветов" соседствуют монохромные Латынина и Пархоменко. А также забавный и самоуверенный Ганнапольский, воображающий себя политическим аналитиком.

Читать статью в блоге "Технарь"

Вход в систему