Боянов гимн. Часть IV

Андрей Шишкин

Нда... вопрос, конечно, с "сохранением истории" эти чмушники вовремя поставили. Удобно ведь витать в высоких проблемах с рунной литературой, отчего-то упорно не замечаю то, что творится под носом.

А историю вообще-то надо не сохранять, а делать. Да и чего ж прикидываться-то? Все, кто сейчас лезет к этим туманным вопросам, имеющим отношение к реальности в иных аспектах, хотят на чужом горбу в историю въехать.

Это когда уж всем все ясно с себестоимостью и НДС, надо возвращаться к апробированной абсолютно прозоачной системе, гарантирующей от всех этих "рисков", а главное от уголовки тупого быдла, тут начинаются сопливые разговоры, что вот хорошо бы вернуться к ленинскому НЭПу, перечеркнув развитие всего ХХ века, когда после этого ленинского НЭПа долгонько пришлось кровью харкать.  А потому как им удобнее!

Или вот еще случай был... Нашли вы, к примеру, в тайничке своей мамы свои старенькие ползунки, любовно сохраненные мамой "для истории". И так это умилительно, так душевно... но ведь не для того, чтобы нынче запросто перечеркнуть всю свою жизнь, все развитие, разом на все плюнув. Мол, хоть сейчас всей махиной можно влезть в те ползунки и щеголять перед знакомыми.

А те... тоже, кто во что горазд! Кто пустышку найдет, кто погремушку... типа возрождают "исконные славянские ценности". На кой печалиться о том, что под носом развели?..

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

32e96ea8bb23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему