Большие доходы. Часть II

bcaca049bad202fd41106d7b77d87f38Нынешнее ворье из неграмотных выскочек любит давить, что все прочие "неудачники" критикуют их зашкаливающе срамное поведение в государственном управлении - исключительно из зависти. Мол, окажись кто-то из профессионалов на их месте, тоже бы воровали, хватая, что ни попадя хлебалом, и задним проходом.

Как же типа "быть у водицы и вдоволь не напиться?.." Надо же пользоваться, пока наши законы давно презрели Заповеди Божьи, начиная с "не лги", "не укради", "не убий"... В демократию для бесстыжего быдла все это позволено, так ведь все только и ждут возможности обыдлячиться до уровня таких, как Сергей Чемезов.

Вот только законы, где разрешается обворовывать государство... отчего-то приводят к всеобщей разрухе и обнищанию. А впоследствии и убеждаешься прямо на собственной попранной жизни, что все эти законы выработаны обществом вовсе не из каких-то "норм морали", на которую давно плюнуло это ворье. Все эти законы регулировали общественные отношения исключительно из самосохранения всего общества.

Если уж говорить о российских технологиях, российской промышленности, то понятно, что здесь не требуется какое-то "президентское правление", но министерское правление должно полностью базироваться на профессионализме людей с прозрачными социальными лифтами, поднявшимися к высшим иерархиям управления по совокупности достигнутых производственных результатов. Иначе результаты деятельности таких вот "непубличных политиков" выразятся в достигнутой гуманитарной катастрофе.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему