Астрология: прогноз на май месяц

Май 2018 года станет перспективным и результативным периодом в жизни многих представителей знаков Зодиака. Пока Солнце будет находиться в созвездии Тельца, а это с начала месяца и вплоть до конца второй его декады, работоспособность будет достаточно высокой, чтобы улучшить своё благосостояние или удовлетворить меркантильные интересы. В этот период можно эффективно разрешить все финансовые вопросы, претендовать на повышение оклада или гонорара, открывать счета в банках или погашать кредиты и долги. Великолепные результаты в профессиональной сфере покажут те, кто занимается физическим трудом. Работников интеллектуальной и умственной сферы деятельности успех ждёт в конце мая, когда Солнце перейдёт в знак Зодиака Близнецы. Именно в этот период звёзды обещают невероятный прилив энергии, сил и вдохновения, которое поспособствует регенерации новых идей и креативных решений.

Это поможет многим укрепить свои жизненные силы, накопить энергию и все такое. Правящая элита также попытается в этот период укрепить свой статус и авторитет за счет осуществления своих экстремистских планов, например, обрушить национальную валюту и в очередной раз нагадить всем в душу.

А нормальным людям как-то надо жить и осуществлять долгосрочные проекты, начало мая — не время жить одним днем. Но… по народному поверью жениться в мае — «весь век маяться».

Первая декада мая 2018 ознаменуется улучшением финансового положения за счёт увеличения продуктивности. Это замечательный период для активной деятельности в сфере карьеры и бизнеса. Особенно успешными направлениями станут сельскохозяйственное производство, различные ремесла, торговля и выставки рукодельных изделий. Успеха добьются те, кто с любовью сажает грядки на даче или в теплице, а также те, кто любит вечерком посидеть с клубком ниток и крючком в руках. Но не стоит ограничиваться только этими направлениями, поскольку диапазон человеческих увлечений и хобби достаточно широк, чтобы выбрать именно то, что подходит только вам.

Вторая декада мая 2018 станет идеальным периодом для проведения ремонта, смены интерьера, а также для больших покупок. Если вы давно откладывали на автомобиль или на собственную дачу, то именно сейчас у вас есть все возможности найти наиболее выгодный и оптимальный вариант. Середина месяца будет довольно динамичной, что может привести к быстрой усталости. Старайтесь не слишком загружать себя работой и находить время для отдыха и сна. Этот период принесёт много новых перспектив тем, кто энергичен и лёгок на подъём, кто не ленится и не боится пробовать что-то новое. Скорость и адекватность реакции на происходящие события будет определять продуктивность в этот период. Если вы относитесь к категории неторопливых и медлительных людей, которые сто раз обдумают, а только потом примут решение, то вам придётся нелегко. Сосредоточьтесь на главном и приоритетном. Это поможет вам максимально эффективно использовать возможности, которые подкинет судьба.

Третья декада мая 2018 принесёт много приятных событий, встреч, знакомств, которые сделают жизнь разнообразной и интересной. Многие молодые люди, которые до сих пор пребывали в поиске своего счастья, в этот период познакомятся с человеком, чьи интересы и жизненные взгляды будут совпадать с их собственными. Это и станет причиной начала романтических отношений. И если не торопить события, то вскоре могут вспыхнуть более пылкие и глубокие чувства, которые станут стержнем для длительных и прочных отношений. В третьей декаде многих представителей знаков Зодиака ожидают поездки, знакомства, встречи, от которых не следует отказываться, чтобы не потерять возможности и перспективы как для личностного, так и профессионального роста. Постарайтесь в этот период определиться с приоритетами, чтобы не упустить шанс реализовать свою мечту.

Так что, читаем «Ежедневный пророк», где работают исключительно представители воздушных и огненных знаков, от них и будем заряжаться энергией.

Вебинар проводит 2 мая 2018 г. в 20:00 (время московское) Ирина Дедюхова.

Принять участие в вебинаре

Программа вебинаров мая

09cf0e1b74c90962385061ebec840acd (1)

Вход в систему