Астрологический прогноз ноября

2034b4bf052e3c4b8430cb9c1ce1e581В ноябре 2020 – в прямое движение возвращается Марс в знаке Овна. До середины ноября мы ещё будем сталкиваться с серьёзными проблемами и препятствиями в движении к поставленной цели, развитии основного проекта. Но, после возвращения Марса в прямое движение – во второй половине ноября – дела пойдут на лад, все смогут сможем вернуть утраченные позиции и двигаться далее с новыми силами.

В конце ноября 2020 в прямое движение вернётся Нептун. Продолжится работа над развитием новейшей духовной доктрины человечества Эры Водолея.

Астрологи предсказывают масштабные наводнения в странах азиатского региона, постепенный подъём уровня мирового океана и затопление низменных территорий, обострение борьбы за нефтяные месторождения в Арктике. А, учитывая движение Нептуна по знаку Рыб – предсказывают снежную зиму 2020 – 2021 с обильными снегопадами и метелями, снежными бурями. И начнётся эта зима – уже в ноябре 2020. Сложные погодные условия, аномальные осадки.

Однако главные события, связанные с возвратом Нептуна к директному движению будет происходить в сфере художественных образов. Все "рыбьи" кошмары, дикие фантазии людей с "рыбьей кровью" будут подвергнуты жесткому анализу на соответствие традиционным нравственным ценностям. Так что основные цунами придется ожидать в области подсознания или "коллективного сознательного", откуда смоет начисто весь бред, не имеющий ничего общего с устанавливаемыми нравственными императивами. В этом и заключается основная интрига смены Эпохи Рыб на Эпоху Водолея.

Вебинар проводит 4 ноября 2020 г. в 20:00 (время московское) Ирина Дедюхова.

Перейти на страницу вебинара

Вебинары ноября

Вход в систему