Астрологический прогноз ноября

Ноябрь 2018 года обещает быть достаточно успешным и гармоничным. В наступающем месяце у нас появится возможность возобновить потерянные отношения, достичь соглашения с коллегами, партнерами и начальством, реализовать многие свои планы, отправиться в путешествие или начать  обучение.

Общие тенденции месяца не располагают к радикальным изменениям, категорическим словам и поступкам. Сейчас лучше действовать исподволь, интригуя, «мягко, по-женски, так, чтобы надолго запомнилось».

Акценты все больше смещаются с личной выгоды на общественное благо. Чем большему количеству людей несут пользу Ваши проекты, тем успешнее они будут. Время задуматься о благотворительности в любом, даже самом локальном масштабе на уровне дворовых кошечек и собачек.

Возможно, появятся затруднения в принятии решения, в выборе путей и целей. Нужно довериться собственной интуиции, следовать лучшим душевным стремлениям.

Ноябрь исключительно подходит для психологических практик, медитаций, литературной деятельности. В вопросах текущих контактов, коммуникаций, техники и транспорта весь ноябрь нас будет преследовать хаос и неразбериха, однако серьезных сбоев быть не должно.

( Читать дальше... )

Вебинар состоится 7 ноября 2018 года. Ведущая Ирина Дедюхова.

Принять участие в вебинаре

Программа вебинаров ноября

5d74b0c14d0bb4d879755a41d6c52067

Вход в систему