Астрологический прогноз на январь

ac4ee7e18bb3415f442f820162e695fa (13)Уран возвращается в прямое движение – 11 января 2020 – в знаке Тельца. Гороскоп на январь 2020 предостерегает - в периоды разворотов Урана на пути к поставленной цели могут возникать неожиданные обстоятельства и препятствия. Следует учесть возникающие внешние факторы и внести необходимую коррекция в средства достижения поставленной цели.

Дополнительными внешними факторами, - тормозящими развитие ситуации, - могут стать погодные условия, сложности в путешествиях, деловых поездках, командировках. Возможна потеря важной информации в результате сбоев в компьютерных сетях, при поломке рабочего компьютера или личного телефона, смартфона. Необходимо сохранять и дублировать важную деловую информацию.

Марс – в январе 2020 будет двигаться по знаку Стрельца. Это положение Марса предполагает развернутую сферу контактов, новых деловых и личных знакомств. Много деловых поездок, командировок. Многим предстоит пройти переподготовку, обучение новым профессиональным навыкам. Это укрепит ваш профессиональный и социальный статус.

Январь 2020 – благоприятен для активного проявления представителей знаков стихии Огня и Воздуха. Не упустите свой шанс.

Вебинар состоится 1 января 2020 г. в 20:00 (время московское), ведущая Ирина Дедюхова

Перейти на страницу вебинара

Вебинары января

Вход в систему