Астрологический прогноз на январь

Главным астрологическим событием января будет коридор затмений, завершающий все эксперименты в области государственного управления за последние 18 лет.

Для людей, особо не блеснувших «карьерным ростом» в период развала страны, срастания криминала с власть, грабежа государственного достояния вдобавок под имперской символикой, — это хорошее время, чтобы наметить себе цели на год, определиться с основными желаниями, исполнение которых будет способствовать развитию государства и общества. В целом выстраивающиеся затмения января — хороший способ оставить позорный груз прошлого позади, поскольку его невыносимо тащить за собой, прежде всего, по соображениям общественной морали.

В моменты затмений открываются определенные перспективы, о которых в последнее время уже не думалось из-за сомнения «все равно ничего не выйдет». А почему-то при этом рядом с нами только уголовное быдло строило планы и воплощало в жизнь, будто государство строилось исключительно для благоденствия аморальных уродов.

Поэтому вначале надо избавиться от тяжелого эмоционального груза, оставить весь негатив за спиной, эмоционально настроившись, что с 21 января 2019 года у всей этой накипи не будет ни сил, ни возможностей волюнтаристским образом использовать административные ресурсы. В эти дни до 21 января отлично работают любые ритуалы по привлечению желаемого/избавлению от ненужного будут очень эффективны и мощны. Например, жечь бумажки с фамилиями наиболее одиозных субъектов, нанесших наибольший ущерб стране и обществу, и смывать это в канализацию.

( Читать дальше... )

Вебинар 2 января 2019 г. в 20:00 (время московское) ведущая Ирина Дедюхова.

Принять участие в вебинаре

Программа вебинаров января
5d74b0c14d0bb4d879755a41d6c52067

Вход в систему