Астрологический прогноз на сентябрь

По гороскопу на сентябрь 2018 года из-за негативного состояния биосферы Земли месяц может оказаться достаточно сложным и напряженным.

Особенно тяжело придется с 5 по 20 сентября 2018 года, когда негативное состояние биосферы может про­явиться в виде крупных общественно-политических потрясений, военных конфликтов, серьезных перемен на дипломатическом уровне. Этот период запомнится громкими отставками, скандалами, а также террористическими актами.

Убывающая Луна не будет способство­вать успешной деятельности и укреплению взаимоотношений, как между людьми, так и странами. Планета коммуникаций — Мерку­рий, который 6 сентября 2018 года войдет в знак Дева, сделает отношения слиш­ком рациональными, сдержанными и материальными. Из-за этого очень сложно будет, особенно перед новолунием 9 сентября, до­биваться компромисса.

Все важные дела и планы лучше перенесите на период после 11 сентября 2018 года. В это время Луна начнет набирать силу, а Марс войдет в знак Водолей, и вместе они прибавят сил и оптимизма, что поможет обходить острые углы в отношениях и вовремя гасить конфликты.

Это хорошо отразится на отношениях между обычными людьми, а также между политическими и общественными лидерами. Этому также посодействует и Венера, которая закончит оппозицию к Урану 12 сентября 2018 года, и наполнит гармоничными энергиями, что непременно скажется на любовных отношениях и поможет освободиться от прошлых тормозящих обязательств или догово­ренностей. Многое из старых планов или отношений будет пере­смотрено уже к 14 сентября, когда Меркурий пройдет оппозицию к Не­птуну, а Венера — динамичный квадрат к Лунным узлам.

Период с 17 по 23 сентября 2018 года будет более позитивным и позволит устранить последствия космической грозы, которая оставила свой след на многих судьбах. К концу второй декады откроются новые перспективы и возможности для сотрудничества.

19 сентября 2018 года в 01:58 окончится квадрат Марса к Урану, и это поможет людям искать пути взаимовыгодных догово­ренностей, стремиться к созданию гармоничных и конструктивных взаимоотношений. Также этому будет способствовать Меркурий, который 22 сентября в 06:41 войдет в знак Весы. 23 сентября в 04:55 войдет в знак Весы и Солнце, и это будет точной датой осеннего равноденствия. Мож­но сказать, что третья декада сентября проведет некую границу между про­шлым дисгармоничным периодом и новым творческим циклом, что откроет дорогу для более позитивных ситуаций в октябре.

25 сентября 2018 года в 05:54 произойдет очень мощное и динамическое полнолуние, которое позволит многим людям увидеть новые перспективы для проявления своих талантов или способ­ностей.

Спокойные энергии в конце месяца помогут достаточно успешно реализовать все творческие начинания. Поэтому этот период, несмотря на слабое дисгармоничное состояние био­сферы, для многих людей, и особенно для знаков стихии Огонь и Воздух, будет отмечаться как весьма позитивный и творческий. Впрочем, люди других стихий также смогут использовать эти пози­тивные энергии в своей успешной деятельности. Источник

Вебинар состоится 5 сентября 2018 года. Ведущая Ирина Дедюхова

Принять участие в вебинаре

Программа вебинаров сентября

5d74b0c14d0bb4d879755a41d6c52067

Вход в систему