Астрологический прогноз на март

Марс до конца марта 2019 — продолжит движение по знаку Телец. На повестке дня остаётся развитие и стабилизация финансовой сферы, упрочение своего материального положения. Уран войдёт в знак Тельца — на ближайшие 7 лет — 6 марта 2019. Будьте готовы к революционным переменам в финансовой сфере под лозунгом «Деньги меняют своих хозяев!». Идут советы изучать «новейшую» экономику, создавать «свою личную, авторскую систему финансовой безопасности». Мол, иначе вы рискуете «оказаться на обочине жизни» в период пребывания Урана в знаке Тельца — в падении.

На самом деле, надо вернуться к нормальному анализу по четырем макроэкономическим секторам по классической макроэкономике (см. хрестоматийный труд Селищева), к базовым понятиям себестоимости, добавленной стоимости и т.п. Подобное взаимодействие Марса и Урана свидетельствует об отмирании авантюрных и мошеннических подходов в макроэкономике, выявление истинной (достаточно мелочной и неприглядной) сути нынешних «рыночных преобразований в экономике» в угоду спекулянтам, фарце, уголовному неграмотному быдлу.

Меркурий будет находиться в ретроградном движении с 5 по 28 марта 2019. В такие периоды, — мы сталкиваемся с информационной путаницей, задержками информации, движения товаров и средств. Этот период лучше провести в спокойной рабочей атмосфере, поводя итоги и строя планы на будущее. Продвинутся лишь те дела, которые должны были осуществиться давно и тормозились противодействием с использованием адмминистративного ресурса.

1 марта 2019 - Венера переходит в знак Водолея. Согласно гороскопу на февраль 2019 нас ждет период интриг в отношениях, новых знакомств и контактов. Интенсивная переписка по деловым вопросам, большой объём поступающей информации. Надо настроиться и навести порядок в своих информационных каналах. Иначе можно потеряться в море информации. Хорошее время для поездок и путешествий, отдыха на природе.

 

Вебинар проводит 6 марта 2019 г. в 20:00 (время московское) Ирина Дедюхова.

Принять участие в вебинаре

Программа вебинаров февраля

5d74b0c14d0bb4d879755a41d6c52067

Вход в систему