Астрологический прогноз на июнь

В июне 2019 — Нептун разворачивается в обратное движение. Разворот Нептуна в ближайшие годы отбивает изменение движения мировых океанических течений. Это соотносится с изменением климата и активизацией ранее неактивных сейсмических зон. В религиозном, духовном плане — разворот Нептуна в обратное движение — указывает на реорганизацию, духовных, мистических сообществ и организаций, реформацию церкви, религий — на всех уровнях. Происходит выработка новейшей духовной, религиозной доктрины Эры Водолея.

Марс — в июне 2019 — проходит по знаку Рака. Внешние факторы и обстоятельства будут мешать успешному течению дел. Помочь сохранить стабильность развития основных направлений и проектов может только полная концентрация сил, энергии, сосредоточенность на пути к поставленной цели.

ГОРОСКОП ПО ДАТАМ НА ИЮНЬ 2019

3 июня 2019 — Новолуние в знаке Близнецы. В момент Новолуния — Солнце будет находиться в напряжённом взаимодействии с Чёрной и Белой Луной. Это создаёт напряжённое энергетическое поле. Может произойти неконтролируемый выброс эмоций и потеря контроля над внешними событиями. Обратите внимание на все мистические знаки этого дня. Вы можете получить подсказку для решения проблемы, которая кажется вам неразрешимой. 4 июня 2019 — Меркурий переходит в знак Рака. Благоприятное время для садово -огородных работ, устройства садовой, дачной мебели, декоративных работ по украшению дачного участка. Хороший эффект дадут пешие прогулки, поездки на природу. В семье хорошее время для интеллектуальных игр, совместного просмотра классики мирового кинематографа.

Вебинар проводит 5 июня 2019 г. в 20:00 (время московское) Ирина Дедюхова.

Принять участие в вебинаре

Программа вебинаров июня

5d74b0c14d0bb4d879755a41d6c52067

Вход в систему