Астрологический прогноз на июнь

Июнь достаточно двойственный и противоречивый период, по­этому постарайтесь выполнить все важные дела в первую неделю месяца. До 8 июня состояние биосферы земли будет позитивным.

В период летнего солнцестояния (21 июня 2018 года в 13:08) начнется новый цикл, связанный с обновлением энергетики. В этот период янская, мужская энергия Солнца достигает своей кульминации, и это годовой пик творческих космических энергий, которые можно использовать для духовного развития и обновления жизни.

Особо стоит выделить 6 июня 2018 года. Это один из важных дней недели, несущих для многих людей перемены в судьбе. В это время Луна бу­дет находиться в знаке Рыбы и в необычных и даже судьбоносных аспектах к планетам. Луна в соединении с Нептуном в последней четверти, соединение Солнца с Меркурием, а также Венера в оп­позиции к Плутону и квадрат Меркурия к Луне и Нептуну — все это может повлиять на восприятие многих людей, на их внимание и подтолкнуть к ошибкам.

С 11 по 17 июня 2018 года будут происходить энергетические перестройки, проверка на духовную стойкость и силу характера в борьбе с искушениями. Меркурий 12 июня войдет в знак Рак, что может сковывать общение и делать отношения более напряжен­ными. В сам же день Черной Луны 13 июня Луна будет находить­ся в квадратуре с Нептуном, после чего в 22:44 произойдет Ново­луние, что будет создавать застойные и дисгармоничные энергии. И только после 14 июня, когда Марс покинет соединение с негатив­ным Нисходящим Лунным узлом в 02:46, а Венера войдет в знак Лев, начнется подъем сил. Это поможет развитию отношений или бизнеса, а также проявлять себя в делах более успешно.

Меркурий формирует оппозицию к Сатурну, которая достигнет кульминации 16 июня 2018 года. Но, тем не менее, Луна Растущая и рекомендуется наметить стратегию отношений, планов, в том числе и на отпуск, деловых поездок и встреч. А вот с 18 июня начнется более благоприят­ный период. С это время состояние биосферы будет способствовать росту энергетики многих людей.

После соединения Ве­неры с Восходящим Лунным узлом в период перед летним солн­цестоянием многим людям удастся закончить старые отношения и подвести черту под прежними делами. В этот период вы можете совершить покупки, о которых давно мечтали и даже получить некие дивиденды от своих прошлых усилий. Но, будьте готовы к тому, что 21 июня 2018 года возможен избыток энергии, который может разрушительным или негативным образом повлиять на отношения между людьми разного пола, деловыми партнерами. Этот период будет длиться, пока Луна будет проходить по знаку Скорпион и находиться в дисгармоничных аспектах к Урану, Марсу, Венере и к Восходя­щему Лунному узлу, а Меркурий будет в оппозиции к управителю Скорпиона – Плутону, т.е. вплоть до 23 июня.

Период позже, тоже достаточно напряженный, что негативным образом скажется на отношениях между людь­ми и может привести к повышенной аварийности, криминальным разборкам. Этому также будет способствовать избыток энергии в полнолуние, которое произойдет 28 июня 2018 года в 07:54. Кроме того, оно будет аномальным образом усиливаться оппозицией Луны к Сатурну. Не стоит пугаться, эти энергии помогут мно­гим людям избавиться от старых обязательств, ненужных связей и открыть какие-то новые интересные перспективы. Источник

Вебинар проводит 6 июня 2018 г. в 20:00 (время московское) Ирина Дедюхова.

Принять участие в вебинаре

Программа вебинаров июня
5d74b0c14d0bb4d879755a41d6c52067

Вход в систему