Астрологический прогноз "макушки лета"

5d3d196042c0ebf4b63dacde3b9179d2 (15)Гороскоп на июль 2017 года рекомендует представителя всех знаков зодиака, отложить всю суету связанную с работой и ростом по карьерной лестнице. Большую часть своего времени постарайтесь уделить семье. Спокойный и даже философический взгляд на проблемы, поможет избежать депрессивного состояния. Займитесь развитием духовной стороны жизни, так вы найдёте, точку равновесия и трудности окажутся уж и не такими фатальными, как вам представлялось.

По гороскопу на июль 2017 года начало месяца, впрочем, как и весь месяц – весьма дисгармоничный период. В правящих кругах некоторых стран вероятны крупные перестановки, смена курса в правительстве. Придется срочно решать возникающие вопросы, связанные с крупными авариями, с выступлениями трудящихся, а также с актами терроризма, забастовками и социальными конфликтами. Для стран с непопулярным правительством это будет очень напряженное время, в этом месяце сочетаются энергии Солнца и Марса, обеспечивая прогресс во всех сферах жизни.

Полнолуние 9 июля 2017 в Козероге достаточно напряженное, поскольку происходит на фоне оппозиции Марса и Плутона - дисгармоничного аспекта двух планет, наделенных огромной энергией. Существует риск перенапряжения сил, травм и аварий, поэтому рекомендуется быть осторожнее, чтобы не причинить вред себе и окружающим. Не принимайте поспешных решений, впоследствии может оказаться, что они не были продуманными.

Новолуние 23 июля 2017 во Льве в соединении с динамичным Марсом знаменует время новых начинаний. Многие решатся на масштабные свершения, которые ранее представлялись невозможными. Вам хватит настойчивости и энергии, чтобы приблизить свою мечту. Июльский гороскоп предвещает всем знакам Зодиака интересное время, когда возможен мощный эволюционный рывок, позволяющий быстро добиться желаемых целей.

Конечно, важно помнить о людях, которые находятся рядом с вами. В последнюю декаду месяца Венера и Сатурна образуют негативную взаимосвязь, такое планетное влияние способно вызвать охлаждение в отношениях с близкими. Однако не следует излишне беспокоиться, ведь одновременно присутствует позитивный аспект Венеры с Юпитером - "большим благодетелем" Зодиака. Все трудности, если они случатся, удастся преодолеть. Ну, неплохо помнить, что июль начинается праздником Ивана Купалы (7 июля), посвящённого летнему солнцестоянию и наивысшему расцвету природы.

Вебинар проводит 5 июля 2017 г. в 20:00 (время московское) Ирина Дедюхова.

Принять участие в вебинаре

Ознакомиться с программой вебинаров и приобрести абонемент на июль

a36566106a6b9cb61d017dbdc785178c(1)

Вход в систему