Аня, выйди на связь!

Вот как описывали это диво-дивное и красу несказанную еще так недавно...

Задержанная в США по подозрению в шпионаже Анна Чапман затмила по популярности в родном для нее Волгограде все известные достопримечательности, включая монумент Родина-мать на Мамаевом кургане и «танцующий мост». Как пишет «Независимая газета», в городе, где Анна Кущенко прожила до 17 лет, уже проводят конкурсы на лучшую песню о ней. Местные политологи не исключают, что фамилия Чампан появится в списке кандидатов в депутаты Госдумы в 2011 году.

Еще в период нахождения Анны Чапман в американской тюрьме одна из волгоградских газет объявила конкурс среди своих читателей под девизом «Поможем нашим хорошей песней!». Итоги конкурса планируется подвести через месяц. Пока одним из главных претендентов на победу считается песня «Аня выйдет на связь».

Как считают региональные эксперты, Анна Чапман может быть включена в волгоградский региональный список, так как в канун парламентских выборов в провинции партии испытывают дефицит ярких личностей. По некоторым данным, Анна может занять место другого разведчика — генерала Анатолия Корендясева, избранного в парламент от «Единой России». Известно, что Корендясев в следующий состав Госдумы баллотироваться не собирается.

По мнению политолога Андрея Миронова, даже если Чампан не будет заниматься политикой, она может стать новым брендом Волгограда. Как считает эксперт, региональные власти могут воспользоваться шпионским скандалом с участием Чапман в интересах всей области.

Политологи, футурологи, венерооги и просто ветеринары - все как один подсчитали палочки в своих анализах и поняли, что именно эта гражданка в корсете станет отныне символом города Волгограда, затмив собой Родину-мать.

Странно, что возникла заминка с неким гражданином по фамилии Корендясев, раздумывавшим - баллотироваться ему в Думу или нет, раз Анна решила стать отныне брендом Волгограда, олицетворяя собой... буквально все, что можно олицетворить в городе Волгограде.

Читать статью в блоге "Технарь"

Вход в систему