Анна Черненко "По приколу". Книга II

По приколуС момента написания первой книги, раскрывающей механизмы использования женских тушек в нынешней «политике», прошло достаточно много времени. И тем не менее, приходится возвращаться к этой теме, поскольку… противоположная сторона не унимается. Это стало отработанным уголовным шаблоном, от которого не может отойти ни один субъект с нетипичными (уголовными) мотивациями.

Конечно, это все раскрывает в своих работах Ирина Анатольевна Дедюхова, без ссылок на которую ни одно социальное, социологическое, политическое… да хоть религиозное исследование современности будет просто лишено смысла. Если нет ссылки на масштабные работы и безупречные, абсолютно непробиваемые выводы Дедюховой, - перед нами, как правило, либо полная туфта, либо провокационный «сброс» спецслужб. Третьего не дано.

Это вполне объяснимо, ведь и сама Ирина Анатольевна стала не просто «предметом отработки» статьи 282 УК РФ. С ней как раз отрабатывали возможность выкидывания из жизни любого специалиста, известного человека… и, наконец, женщины.

А времени-то с момента написания первой книги утекло очень много… В сущности, планировала выпуск второй книги, ну… через месяц, никак не позднее. А тут Майдан, потом какие-то несбыточные надежды, полный снос головы… война… И как только это проходишь, вдруг понимаешь, что сама стала предметом психологических манипуляций в совершенно диких условиях. Кстати, не всегда проявляя при этом присутствие духа и способность к глобальному аналитическому мышлению… чего ж греха таить? Когда стреляют, творят несусветные вещи… сложно не схватиться за соломинку… И мне столько раз хотелось проснуться от этого кошмара…

Поэтому очень не хотелось верить холодному аналитическому гению Ирины Анатольевны, хотелось поддаться этим манипуляциям… да-да! Казалось бы… пройдя летом 2011 года рядом с Дедюховой все позорное судилище над ней в качестве свидетеля нашего Сетевого содружества «Технарь» того, что она не является «экстремистской», почти обыденно воспринимая, что эта скромная выдержанная дама – вполне обычный гений, - можно было бы и самой попытаться проявить ту же степень выдержки и самообладания.

По крайней мере, можно было понять, что Дедюхова никогда не бывает голословной, все сказанное – это результат мощной аналитической работы, на которую в нашей современности ведь никто не способен. Уточним, что слово «дама» вернула в нашу повседневную жизнь именно Дедюхова, поскольку о ней можно сказать только так, ее не назовешь просто «женщина».

Книги Анны Черненко в "Книжной лавке":

a36566106a6b9cb61d017dbdc785178c(1)

Вход в систему