Ананасовый компот. Часть VI

Да, стоит лишь начать говорить... и сразу же возникает масса поводов для смакования ананасового компота. По разным поводам, что характерно. От процессов суффозии, которые непременно возникнут, причем, где и как - никто не угадает, до... всяких прочих мелочей. Просто для некоторых пришло время собирать камни... которыми они долгое время кидались в меня.

И при этом мне... как бы совершенно фиолетово. Веселитесь мухи с комарами! Я обо всем говорила вовремя, по словарю Ожегова, технически грамотно... самое время скушать ананасовый компот. В особенности, зная, что произойдет с основаниями, хорошо промоченными прошедшими ливнями, - в зимний период. Так получилось, что я-то эти процессы вижу изнутри.

Со всякими гуманитарными соображеньями ко мне приставать несколько неуместно. Правда, пристают, конечно. Интересуются, типа "болею ли я душой" о тех, на кого бог пошлет? Типа я ж всех жалеть должна, как мать Тереза, а всем можно вспоминать обо мне, когда им будет удобно.

Голубчики, душа должна болеть, если ты ничего не сделал, чтобы такого не было. А если ты все изложишь согласно требованиям нормативного пространства, за все примешь издевательства... так после надо запастись ананасовым компотом... или раками на худой конец. Раки отменной идут, между прочим с укропчиком, с песнями под гитару и огромную луну над макушками сосен. Красота и благолепие! Удивительно хорошо!

Поэтому хочется предложить вам несколько рецептов использования ананасового компота... с максимальным эстетическим и вкусовым эффектом, не просто носом в банку, извините. Сейчас вообще много чего начнется, так что... всем, кто считает за лучшее придерживаться русской литературы, сейчас самое время освоить несколько полезных рекомендаций. Записывайте!

Читать блог "Огурцова на линии"

Вход в систему