Ах, эта свадьба…

У королевы Елизаветы II есть две потешные внучки: Беатрис и Евгения. Особенно ярко они отожгли на свадьбе кузена, принца Уильяма с Кейт Мидлтон. В сети поговаривают, что это они обиделись тогда за то, что их маму, «веселую герцогиню — Сару Фергюссон, на ту свадьбу не позвали. Поэтому они заявились на торжество в таком вызывающем прикиде.

По поводу шляпки не прошелся только ленивый, причем сразу же. Не успела завершится гулянка, как уже была готова очень злая статья, которую сестрицы умудрились даже прочитать и залились горючими слезами. Точнее рыдала Беатрис, а Евгения её утешала. Но на трезвую голову девушка взяла себя в руки и выставила шляпку на аукцион. Кажется, средства пошли на какую-то благотворительность. Но эта история была уже давно, году в 2011, но шляпка не забывается и является очень популярным мемом.

Девушки не сироты, у них есть папа и мама, хотя те и в разводе. Но они считаются уже очень давно самой счастливой разведенной парой, которые поддерживают между собой просто замечательные отношения. Папа у девушек принц Эндрю, сын той самой Елизаветы II (третий ребенок, второй сын).

Читать статью в "Литературном обозрении"

Вход в систему