Афера века: плата за капитальный ремонт в составе амортизационных расходов

В декабрьском послании к СФ 2014 года президент Владимир Путин предложил помочь «неравнодушным людям» заняться капремонтом. И под крышеванием этого пожелания начался очередной этап грабежа в отрасли ЖКХ паразитов и неграмотных выскочек, которые хотят получать деньги на каких-то непонятных основаниях, а вот отвечать за них — дудки.

Мало того, что эти гаврики решили разрушить единую систему планово-восстановительных мероприятий, но они еще и подрядные работы перетащили в сомнительную область «бесприбыльных», организовавшись в фондики АНО.

До сих пор ни у одного дома в нашей воровской системе нет собственных лицевых счетов, за исключением тех домов, где образованы ТСЖ. Но путинские АНО пытаются взломать и эту систему! А что на выходе? Это тупое ворье не знает ни типологии, ни требований эксплуатации, расставляя вдобавок очередь капремонтов так, как им удобнее.

При этом с гражданами не заключается никаких договоров, а денежки — вынь и положь мошенникам и очередным бобикам с помойки! А они будут плевать на профессиональные основы, ведь они кому надо зад вылизали… Это такой вопиющий хамский рэкет с использованием государственного ресурса, что просто слов нет…

А вдобавок общество получат от вся и всех предавших юристов — очередную уголовку с распылением средств и кормлением тупого ворья при насущной проблеме…

Уважаемый ремонт. Часть IV

Вебинар состоится 26 сентября 2018 года в 20:00 (время московское). Ведущая Ирина Дедюхова.

Принять участие в вебинаре

Программа вебинаров сентября

5d74b0c14d0bb4d879755a41d6c52067

Вход в систему