Свежие комментарии

Плоский мир

3a63853c2bf9eded37a45b612077763a-6
Честно говоря, я думала, что после показательного принесения в жертву сами знаете кого, он проявится. А он вообще ушел куда-то в тень. Ну, какая разница? Значит, не такой плоский, как остальные.

Он ведь так ратовал за возвращение черчения в школы... неужели действительно что-то понял?.. Хотелось бы надеяться, да вряд ли. Я в далекие студенческие времена сама долго училась это видеть. И меня тоже удивляло, почему некоторые этого видения лишены от слова совсем.

А...нет. Все же проявился. Но в какой кампании! Будто кто-то скаковых лошадей выставляет... и принимает ставки.

СПб Университет высоких технологий Вновь актуализирован «список преемников» В.Путина: после выборов в марте 2024 года начался новый отсчёт времени к «властному трансферу».
В список преемников входит, помимо уже известных А.Турчака, Б.Ковальчука и А.Дюмина, конечно, А.Вайно.

Спорим, трое не дойдут. Хотя бы потому, что призовое место только одно.

Прочитать остальную часть записи »

Личные обстоятельства

84935f331e71b9a17250139396

Знаете, есть несколько безусловных вещей, которые надо непременно сделать в этой жизни. Например, раскрыть собственный сакральный смысл бытия, чтобы использовать вложенную в вас силу/благодать/предназначение и т.п. - для собственного становления. Ну, и того, к чему вас Господь определил. Уверена, не пожалеете. Все ведь вокруг так и организуется, чтобы из вас силу богатырскую вымотать, чтоб к гробовой доске дотла обобрать.

Конечно, я полностью отдаю себе отчет, что каждый приходит ко мне, чтобы реализовать свои личные обстоятельства, выполнить собственные мечты и стремления, получить (через меня) ответы на свои вопросы. Поэтому, понимая, что какие-то контакты с читателями становятся все более неестественными, я и начинала циклы статей по Исполнению желаний.

Конечно, все это было грубейшим образом извращено всякими там криптовалютными "инфоцыганами" разного рода "коучами" и "Марафонами желаний" в духе навязываемых нам идеологий и норм морали "общества потребления", но... сейчас поговорим не о ваших личных обстоятельствах, а о моих. Не из "жалоб на жизнь", а чисто в анализе, чтобы понимать, куда нас всех привели наши личные обстоятельства закончившимся Коридором затмений. Попутно получив разъяснение, отчего это я вдруг на седьмом десятке выставляю фоточку приятного во всех отношениях типажа в полотенчике.

Прочитать остальную часть записи »

Коридор затмений. Часть IV

spirituality-2000-x-1265-wallpaper-zo5g6s50sycu89vm
Сложно сказать, сколько раз пыталась продолжить этот цикл. Но как-то было недосуг. Не думаю, что и у вас было бы время побеседовать в том же ключе. Достаточно посмотреть, к каким "изменениям мировоззрения" мы с вами выходили с марта 2019 года, когда прекратили разговорчики на эту тему.

Впрочем... основное уже было сказано и обозначено, а далее... я и сама сидела с открытым хлебалом, пока летом 2019 года зачищались педофильские квартирки, а далее вдруг в августе 2019 года мы только переговорили с Израэлем Шамиром на тему "опять ничо нибудит" про пресловутого Эпштейна, как его в камере дважды повесили, чтоб уж наверняка и никому "ничо не было".

Прочитать остальную часть записи »

Денежные иллюзии. Часть ХХ

6004

Уже сказала, что и сама была не свободна от каких-то иллюзий. Например, долгое время не могла представить, что государственная финансовая политика выстраивается у нас неграмотной отмороженной фарцой, стремительно съезжающей крышей.

И дошли уже до такого, что не знаешь, в каком цикле рассматривать текущие... с виду "экономические процессы". Поэтому здесь мы должны отметить главную денежную иллюзию, которая имеет тип... цыганской уличной магии, оккультного отвода глаз. Это когда доллару придается функция сокровища, а рубль намеренно обесценивается вместе с вложенным трудом ведущих инженеров.

Культурно и без мата это называется  «наивная форма накопления богатства». Звучит обтекаемо, как ссылочки на "невидимую руку рынка". Правда, после трех этапов индустриализации это приходится выслушивать от таких конченных дебилов, что поневоле стараешься не реагировать на эти выпады. Однако конченные дебилы - очень опасны и отнюдь не столь "наивные", они отлично понимают, как достали всех окружающих.

Прочитать остальную часть записи »

Сакральные смыслы. Часть Х

Гюстав Моро "Самсон и Далила"

Гюстав Моро "Самсон и Далила"

...Уже столкнулась с тем, что после столетий безбожия отчего-то позабыты и цивилизационные (сакральные) истины, зашифрованные в библейские притчи. Ну, например, раньше бы ассоциативная связь с притчей о Самсоне и Далиле возникла бы у вас сразу, как только. Сейчас приходится говорить прямым текстом, образы эти больше не работают после использования их в некрофильских мистериях. Да и... как все же они отформатируются в результате... никаких гарантий.

Впрочем, мы уже убедились, сколько разночтений и откровенной лжи занесено даже в канонические мифы о подвигах Геракла и Атланте. А вот в табличках финикийского города Библос был аналог мифа об Атланте - притча о Самсоне и Далиле. О том, что на каждого найдется прорушка по линии продажного бабства. Так сказать, по линии женской природы зла.

Но при этом отметим, что в этой притче подробненько так описывается "старинный народный обычай", в сущности, "традиционная ценность"... ага, магии вуду. В такой иносказательной форме свободно и доступно для всяких уродов повествуется, что достаточно овладеть биологическим материалом героя... и сделать из него зомби или марионетку. Чтобы потом на тебя же рухнул свод удерживаемого им неба... или покрытия.

Прочитать остальную часть записи »

Вебинары апреля 2024 года

Как ни гнетет рука судьбины,
Как ни томит людей обман,
Как ни браздят чело морщины
И сердце как ни полно ран,
Каким бы строгим испытаньям
Вы ни были подчинены,-
Что устоит перед дыханьем
И первой встречею весны!

Весна… она о вас не знает,
О вас, о горе и о зле;
Бессмертьем взор ее сияет
И ни морщины на челе.
Своим законам лишь послушна,
В условный час слетает к вам,
Светла, блаженно-равнодушна,
Как подобает божествам.

Цветами сыплет над землею,
Свежа, как первая весна;
Была ль другая перед нею -
О том не ведает она:
По небу много облак бродит,
Но эти облака ея,
Она ни следу не находит
Отцветших весен бытия.

Федор Тютчев, из стихотворения "Весна" 1838 года

Прочитать остальную часть записи »

Денежные иллюзии. Часть ХIХ

61903.750x0Звездочку на фюзеляже я уж себе нарисую, ок? Что-то не приметила тех, кто был в этом заинтересован больше меня. Да и не удивительно, это ведь были вести из "царства мертвых", устроенного "гениальными финансистами" посреди мира живых.

Там же прикол в том, что все остальные могли бы подождать. Хотя бы до окончания выборов. А вот у меня жданки закончились. Сами понимаете, что на месте дамочки с учеными степенями и зеленкой вполне могла оказаться и я. Не потому, будто какие-то резоны имею, а потому что не в курсе, какие средства пропускались через мои счета и куда именно.

Но давайте, по порядку. Так сказать, упорядочим все. То есть, отметим, что накануне выборов сдох упырь, а перед самым выходом к избирательным урнам В.В. Путин в интервью Дм. Киселеву заявил, что "бал вампиров заканчивается".

Прочитать остальную часть записи »

Сакральные смыслы. Часть IХ

 Александр Угланов - Цикл Берегиня 'Богиня Макошь'

Александр Угланов - Цикл Берегиня 'Богиня Макошь'

Мокошь (церк.-слав. Мокошь, Мокъшь) — восточнославянская богиня, которая, согласно реконструкции от этимологии, была богиней вод и плодородия. Другая реконструкция была произведена на основе этнографии: в конце XIX века зафиксировано диалектное имя кикиморы Мо́куша или Мокоша́ и предложено отождествление между ней и Мокошью, а связь с кикиморой объясняется демонизацией богини. В итоге ей были приписаны различные функции: любви, рождения, связь с ночью, луной, прядением, овцеводством и женским хозяйством. Через функцию прядения Мокошь была отождествлена с европейскими богинями прядения и судьбы, из-за чего ей была добавлена ещё и функция судьбы. Последующие исследователи заметили, что функция прядения никак не связывается с её этимологией и не могла быть основной.

Смотрите, как у нас получается... вроде одна тема наметится, которую иным раскрывать и раскрывать, а тут же наваливается все новое (из области забытого старого), что поневоле приходится разгребать эти завалы. По сути, так и создается настоящий роман. И здесь не только моя жизнь, здесь полное переосмысление вашей. До косточек. Или до ниточки.

Тут просто достаточно взглянуть на эту махину... в виде карты Российской империи, чтобы понять, насколько тесно переплетены наши жизни. И все мы были связаны очень-очень давно. И кстати, в этих (с виду хаотических связях) самые близкие могут оказаться очень далекими, самыми далекими и даже чужими. Точнее, чуждыми. Или вот еще есть хорошее словечко, которое мало нынче используется - отчужденный. Заметим, оно больше используется как глагол ("отчуждать") в ходе наиболее безобразных рейдерских захватов.

Прочитать остальную часть записи »

Денежные иллюзии. Часть ХVIII

Наиболее идиотская денежная иллюзия дешифраторов-криптовалютчиков

Наиболее идиотская денежная иллюзия дешифраторов-криптовалютчиков

...И раз уж мы вплотную подошли к тому, чтобы разложить по полочкам открывшиеся сакральные смыслы нашего бытия, есть смысл вернуться к прерванному циклу. Почему он типа прервался в июле 2022 года? А потому, что на тот момент он для меня утратил всякий смысл, не говоря уж о чем-то... сакральном.

Для писателя Земли русской основным исследовательским инструментом являются собственные жизненные обстоятельства. точный анализ происходящего. Некоторые считают, будто им дано анализировать хоть что-то в чужой жизни, не разобравшись со своей. Нет-нет, литература тут вам в помощь, чтобы разобраться с собственной жизнью. Для чего? Чтобы сука убрать из нее омерзительный оккультный хаос тупой уголовной мертвечины! И с такой мерзостью не должен жить рядом ни один мало-мальски уважающий себя человек, а не то что... терпеть такое возле себя.

При этом, заметьте, никого не прошу...получать какую-то "энергию из Космоса" или воображать, будто "стали другими". Но... перекладывать все жизненные риски с мертвечины на тех, кто не торгуется собственной душой, не позволено никому вполне в прежних нравственных устоях. Они нисколько не поменялись! И от курса зеленой бумажки тоже не зависят. И надо быть конченным идиотом, полагая, будто это не так.

А главная денежная иллюзия именно мертвечины в том, будто какая-либо "резервная валюта" может переложить жизненные риски от мертвечины - на живых. И это вообще-то не имеет никакого смысла! Поскольку оно давно сдохло!

Прочитать остальную часть записи »

Сакральные смыслы. Часть VIII

1687251710_celes-club-p-khaos-risunok-risunok-krasivo-59
Ну, что можно сказать на данном этапе исследования сакральных смыслов нашей реальности, раскрывшихся перед очень важным моментом 2023 года, который наши доморощенные оккультисты назвали "квантовым скачком" (см. Квантовый скачок 18 июля 2023 г.)?.. Они там очень упорно утверждали, что типа бурно меняются, становятся "совсем другими"... Наверно, некоторые даже жабры у себя обнаружили. Вот и рассмотрим, так ли это? Выяснив, что же на самом деле они должны были обнаружить. Интересно жэ.

Отметим, что в реале (являющемся нынче отражением бурно развивающихся "цифровых технологий") - все это время старательно (и через нотариальные конторки, епт!) фиксировали "появления мертвых", даже готовясь их "принять", причем, по закрепленной на них нотариально необходимой собственности. Там, в принципе, даже ИНН готовились выдавать мертвякам и прочие прибамбасы. С этими манипуляциями были связаны и скандалы со сливами баз данных... и многое из того, чем они "заняты в тени".

Прочитать остальную часть записи »

Календарь вебинаров
Архивы
  • 2024 (25)
  • 2023 (56)
  • 2022 (60)
  • 2021 (27)
  • 2020 (40)
  • 2019 (58)
  • 2018 (80)
  • 2017 (90)
  • 2016 (104)
  • 2015 (90)
  • 2014 (68)
  • 2013 (71)
  • 2012 (78)
  • 2011 (71)
  • 2010 (91)
  • 2009 (114)
  • 2008 (58)
  • 2007 (33)
  • 2006 (27)
  • 2005 (21)
  • 2004 (28)
  • 2003 (22)
Авторизация